请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

+收藏官方论坛

查看: 640|回复: 2

[求助] 11年老玩家百V号被误封10年

[复制链接]

1

主题

1

帖子

171

积分

注册会员

Rank: 2

积分
171
QQ
发表于 2021-8-4 01:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
QQ:1067612600大区:浙江一区、江苏一区
QQ:55466320
大区:四川一区


两个QQ都是本人的,两个号是2019年10月31日被封的10年,封号原因是:
处罚说明

处罚原因:安全数据上报异常[36-2]

违反的行为规范:修改游戏客户端

浙江一区玩了整整10年,888那个没活动的年代氪的60多V,江苏一区30多V,一个月花了5000多。四川一区是19年创号,前前后后投入2000多,四川一区是用来打3+1的。当天晚上玩的好好的,第二天起来看见被封10年,期间投诉了无数次都是机械的人工答复,一个玩了整整10年的老玩家投入了无数的精力和金钱就这么被对待,从来没开过任何挂,本人甚至连排位都不打,只打打普通的爆破和生化。莫名其妙的2个号都被封了10年,本来已经不抱希望了,听朋友说去论坛反应一下,说不定有客服能看见,就来发个帖试试,下面是掌火截图。




本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
回复

使用道具 举报

18

主题

126

帖子

937

积分

高级会员

Rank: 4

积分
937
QQ
发表于 2021-8-4 09:28 | 显示全部楼层
如果真的什么都没违规,那就是贪小便宜上封号俱乐部去领东西了。
回复 点赞(0

使用道具 举报

29

主题

102

帖子

1706

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1706
QQ
发表于 2021-8-4 13:00 | 显示全部楼层
活该
回复 点赞(0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表